Обслуживание электрочётчика в многоквартирном доме

Здравствуйте. Пришло уведомление от энергосбыта, с требованием замены эл.счётчика за мой счёт. Эл.счётчик находится вне жилого помещения (квартиры), с момента сдачи жилого дома, находится на площадке. Разъясните пожалуйста, правы ли они? Ведь статья №543 Г.К. трактует;что,если счётчик находится вне жилого помещения, то обслуживание, за счёт энергоснабжающей организации..Если они не правы, то какие мои должны быть действия? Заранее спасибо!

, Александр, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Вы правы.Уведомите письменно энергосбыт о несогласии с их требованием.

Александр
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

Огромное спасибо. Буду так действовать!