Могу я обжаловать сумму алиментов, если они намного ниже МРОТ?
Здравствуйте! При разводе подала на алименты в размере 1/4 от официальной з/п. Это составило 1552р. Прожиточный минимум на ребенка намного больше. Отец ребенка видется с ней на выходных, но никак не помогает. Ни продуктами ни материально. Сроки обжалования алиментов, к сожалению, прошли. Могу ли я пепеподать на алименты в твердой денежной сумме или обжаловать каким-либо другим способом? Спасибо.