На основании чего задолженность, указанная у судебных приставов, может увеличиться?
У меня есть долг у судебных приставов по пенсионке с 2014 г. Я плачу частями. Сумма в декабре 2015 была 10000 + 1000 исп сбор, но саглянув в базу сегодня увидела, что задолженность увеличилась почти на 1000. Такое может быть? И что это?
, Елена, г. Череповец
Наталия Владимировна
Добрый день!
Для выяснения причин увеличения суммы задолженности Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, ведущему Ваше производство. Лучше всего сделать это лично для сверки расчетов в приемные часы.