Как оставить за собой комнату в квартире, если другие собственники хотят её продавать?
Здравствуйте у нас 4х комнатная квартира 4 собственника доли не выделенные 1 комната изолированная 10метров я в ней проживаю 3комнаты смежные в одной из них проживает мой брат и 2сестры которые не проживают здесь более 30 лет но они собственники просят чтоб мы продали квартиру я хочу остаться проживать в этой изолированной комнате а те 3 смежные пускай продают возможно ли такое и как мне оставить за собой эту комнату с чего начать лицевой счёт один на всех.Спасибо
, ЕЛЕНА, г. Пермь
Лада Колковская
возможно ли такое и как мне оставить за собой эту комнату с чего начать лицевой счёт один на всех.
ЕЛЕНА
Да возможно, но для этого вам нужно выделить свою долю.В судебном порядке.