Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как наказать врача за ошибку при проведении операции?
При проведении операции кесарево сечение анестезиолог сломал передние зубы. Свои действия объясняет неправильным строением гортани. Это действительно бывает , но при неудачной интубации . То есть это что ни на есть врачебная ошибка . Хотелось бы чтобы этот человек понес заслуженное наказание. С чего начать, как быть в такой ситуации?
То есть это что ни на есть врачебная ошибка. Хотелось бы чтобы этот человек понес заслуженное наказание. С чего начать, как быть в такой ситуации? Оксана
Подавайте исковое заявление на клинику, прикладывайте медицинские заключения, требуйте компенасацию за лечение и за моральный ущерб.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прохожу контрольный ВВК, врач невролог после обследования 2х МРТ скрыл 4 диагноза и вынес в заключении только 1один диагноз, И написала что А - годен к службе. Написала рапорт начальнику госпиталя что врач скрывает мед.диагнозв и что это уголовная ответственность. Тишина. Игнорируют все врачи, нехотят обследовать. Ждут когда у меня закончится направление оно действует 1 месяц, и я думаю поставят А годна..
, вопрос №4850217, Роза, г. Белгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25 ?
, вопрос №4849465, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне отказали в операции в ККБ и отправили в БСМП 12.11.25 по причине срочной медицинской помощи(просто нашли липовую причину).Из БСМП меня вернули и сказали добиваться операции в ККБ.Я вновь вернулся в ККБ и записался на платный прием к урологу ,а 19.11.25 мне вновь отказали по причине сопутствующих заболеваний.Я обратился в Минздрав и меня поставили в лист ожидания 24.11.25.А 11.12.25 сказали явиться в клинику на платную операцию.Я пришел и оплатил операцию,но мне отказали по тем причинам,которые были известны до постановки в очередь.Я обратился в итоги года по этому поводу и Минздрав России обратился в Минздрав края с требованием направить меня на ВМП при необходимости и тогда меня принял главврач и уже отказал по мед.причинам из за эррозий.
, вопрос №4849254, Александр, г. Ставрополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
14.01.26г. ориентировочно 20:45 -21:00 возвращалась домой с работы по дороге мимо магазина Дикси по ул.Циолковского 6, МО, г.Лобня, получила травму перелом руки со смещением, подскользнувшись под снегом был лёд напротив входа в магазин перед ступеньками. Прохожие помогли подняться, после падения рука согнулась и не разгибалась. Дойдя до дома обратилась в травмпункт, где было зафиксировано. В экстренном порядке госпитализировали в стационар для проведения операции. Место падения обведено красным на фото. При проведении операции оплатила лечение.
Камер на здании нет. Операция получилась 90т.р, продолжаю лечение.
18.01.2026г. ситуация не изменилась территория не убрана так же, под снегом лёд, люди проходя мимо магазина продолжают получать травмы.
Обратилась в администрацию города, получен ответ, данная территория принадлежит магазину АО Дикси Юг, земельный участок на котором построен принадлежит физ.лицу. В связи с этим вопрос на кого подавать в суд? Какова вероятность положительного решения по данному вопросу?
, вопрос №4848906, Вера, г. Лобня
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.