Могу ли я продать квартиру, если есть задолженность перед банком?
Здравствуйте! У меня есть долг перед банком, которые обратились для взыскания к судебным приставам. Я хочу продать свою квартиру, отразиться это как то на продаже.
, Дмитрий Логинов, г. Воркута
Лада Колковская
У меня есть долг перед банком, которые обратились для взыскания к судебным приставам. Я хочу продать свою квартиру, отразиться это как то на продаже.
Дмитрий
1. судебные приставы имеют право наложить запрет на регистрационные действия
2. кредитор может признать сделку недействительной