Как поставить автомобиль на учет, если приставы уже сняли с него арест?
Купили авто оказалось наложено ограничение на регистр действия бывший владелец и мы ходили к приставу пристав сказал что ограничение он снял но в базе оно еще есть как быть?
, елена васильевна вишнякова, г. Череповец
Олег Саитов
Здравствуйте! Получите у пристава постановление о снятии ограничений и обратитесь с заявлением в регистрирующее ведомство -ГИБДД