Что лучше открыть начинающему бизнесмену ООО или ИП?
Что лучше открывать ООО или ИП?
Подскажите начинющему бизнесмену)
Правда, очень нужно знать ваш совет, ведь могу понести убытки...
, Валентин Фокин, г. Нижний Новгород
Андрей Федоров
Главное отличие для вас в том, что ООО отвечает по своим обязательствам имуществом, принадлежащим ООО, а индивидуальный предприниматель — своим собственным.
Александр Атабекян
Еще зависит от того, какой деятельностью собираетесь заниматься. В некоторых случаях ИП запрещено заниматься той или иной деятельностью (например, продажей алкоголя и т.д.).