Как написать, что я не буду претендовать на общую квартиру мужа и его родителей?
здравствуйте,я вышла замуж и муж с родителями собираются покупать квартиру,можно как то написать что я не буду на нее претендвать?
что для этого нужно
, Маша, г. Ряжск
Екатерина Кижаткина
Здравствуйте, пусть родители приобретут квартиру и подарят ее сыну. Или составьте брачный договор, в котором можно прописать кому и какое имущество принадлежит.