Могу ли я служить в армии, с погашенной судимостью по ст.161 ч.2?
Здравствуйте!Я в 2014 году был осужден по статье 161 ч2 ну как бы тяжелая статья 2 года условно ,в 2015 в октябре мне исполнилось 18 лет а в ноябре погасили судимость по удо,как скоро я смогу пойти в армию и в какие войска ,очень хочу в армию и по контракту!
, Радмир, г. Астрахань
Станислав Стеблюк
если судимость с вас снята, то если вас признают годным к воинской службе военкомат вызовет вас повесткой- ограниченим может служить лишь состояние вашего здоровья(психического тоже) уровень образованности, и востребованность в том или ином роде войск