Как получить справку о задержании правоохранительными органами, в районном отделении?
Здравствуйте!
Хочу сесть в тюрьму( точннее что было задержание) и полить справку что я был задержан правоохранительними органами в районном отделении. Как мне поступить?
, Алексей, г. Новосибирск
Юрий Колковский
точннее что было задержание) и полить справку что я был задержан правоохранительними органами в районном отделении. Как мне поступить?
Алексей
Если вы реально были задержаны, то напишите заявление в это отделение и попросите выдать вам такую справку.