Как подать в суд за то, что с банковской пенсионной карты сбербанка снимают полностью деньги?
с 2007 года когда украли паспорт и не сняли его с учета с приволжского района полиция меня водит за нос.
, Алсу Хисамиева, г. Козловка
Юрий Колковский
Как подать в суд за то что с банковской пенсионной карты сбербанка снимают полностью
Алсу Хисамиева
а вы уверенны, что это делает банк, а не судебные приставы? Банк такое может делать толко, если есть такой пункт в договоре. Он есть?