Как вернуть пенсию снятую в счет погашения кредита, если у меня не было задолженности?

11февраля мне перечислили первую пеньсию за 1,5 месяца и в течении 15 минут деньги сняли за погашение кредита, у меня кредита никогда в сбербанке не было,пор поручителем не выступала,а деньги сняли до последней копейки, какой то беспредел, если пенсионеров обдирают,где искать защиту.

, Богданова Антонина, г. Курган

Подавать жалобу в прокуратуру. После того, как будет установлено что деньги сняты не законно вы имеете право подать в суд с требованием взыскания удержанной суммы, процентов за пользование деньгами и всех понесенных издержек.