Как банк может взыскать кредит, если у заемщика нет дохода и нет имущества?

сын взял кредит в рос деньгах,долг растёт ,ему отдавать нечем,своего ничего нет-свою долю в квартире продал отчиму,какие могут быть притензии у рос денег?

, ирина, г. Нарьян-Мар
Olga Kraeva
Юрист

претензия одна — деньги. Подадут в суд на вашего сына, будут взыскивать через судебных приставов.