Может ли посторонний человек забрать свидетельство из автошколы?

Здравствуйте! может ли посторонний человек забрать свидетельство из автошколы? И как это сделать?

Я работаю всю неделю,а по выходным автошкола не работает. Может ли мой молодой человек забрать документы? При условии,что я напишу расписку и дам копию паспорта. Оригинал не могу,нужен на работе. Возможен ли такой вариант?!

, Анна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анна.

Может ли мой молодой человек забрать документы? При условии, что я напишу расписку и дам копию паспорта. Оригинал не могу, нужен на работе. Возможен ли такой вариант?!
Анна

Нет, такой вариант не подойдет. оформляйте доверенность.