Может ли жена претендовать на долю в не приватизированной квартире деда?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в квартире которую от государства получил мой дедушка прописаны мы с женой и дед, квартира не приватизирована и па лучина дедом до нашей свадьбы с женой. мы с женой собираемся развестись, есть совместный ребенок. может ли жена претендовать на долю в квартире.
, Ибра, г. Москва
Наталья Погожева
Добрый день. Данная квартира не были приобретена на ваши совместные денежные средства, следовательно не является совместным имуществом и не подлежит разделу.