Куда обратиться чтоб спилили сухое дерево у дома?

добрый день.

Ар Крым г.Керчь возле жилого дома по адресу Орджоникидзе 123а стоит сухое дерево при обращении в местный жэк ,приехала комиссия признала дерево на 100% сухим и аварийным и предложила за счет и лами заявителя демонтировать (спилить) в установленный администрацией срок.на законное требование по устранению аварийного дерева не реагируют ,бездействие на лицо! Как посоветуете с этим бороться?

  • image
    .jpeg
, Галина, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Галина!

Вам следует направить жалобу в Инспекцию по жилищному надзору Республики Крым gizn.rk.gov.ru/