Какое количество времени после ДТП, сохраняется повышенный коэффициент при оформлении ОСАГО?
Совершил ДТП 2014 году. Второй год страхуюсь по повышенному коэффициенту. Сколько по времени висит повышенный коэффициент.
, Александр, г. Самара
Ирина Афиногенова
Александр, коэффициент бонус-малус (КБМ) зависит от класса водителя, а класс, в свою очередь, присваивается водителю по итогам окончания срока действия полиса — с учетом класса, имеющегося у него на дату начала действия полиса. Для конкретного ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация по Вашей страховой истории.