Могу ли я не оплачивать кредит, если коллекторы не сообщают информацию о наличии задолженности?
Доброго времени суток! такая ситуация, брал в кредит технику пару лет назад и не было возможности оплатить, банк "Ренессанс кредит" в дальнейшем передал дело коллекторам, сегодня звоню , хотел оплатить все, позвонил в бюро MBA финанс - коллекторское агенство , куда передал меня банк, а там сказали что моё дело закрыто и не какой информации мне сказать не могут, что дальше? не платить? в банк звоню, мне говорят звоните в MBA.
, Николай, г. Челябинск