Перенесли срок сдачи дома, можем ли мы падать в суд, чтобы взыскать неустойку?
Срок сдачи дома по долевому строительству 31.12.2015, дом ещё не сдан, а сегодня я на сайте застройщика увидела изменение проектной декларации от 15.12.2015 где написано срок сдачи 31.12.16, хотя нас об этом не уведомляли, можем ли мы падать в суд, чтобы взыскать неустойку.
, Алена, г. Йошкар-Ола