Может ли быть наложено взыскание на детские пособия перечисленные на счет должника?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что делать? Судебный пристав арестовал лицевой счет, на который перечисляют детские пособия в счет погашения кредита. Я в данный момент не работаю. И может ли пристав арестовать имущество или технику из квартиры?? Заранее спасибо.
, Даша, г. Магнитогорск
Алексей Трошков
Действия пристава нужно опротестовывать. На пособия гражданам, имеющим детей, обращение взыскания не может быть обращено