Какой порядок оплаты капремонта для дома сданного в 2010 году?
Вопрос по оплате капитального ремонта в многоквартирных домах.
Мне пришла квитанция в которой указан долг за капитальный ремонт 3 тыс 500 руб, и платеж за месяц в сумме 230 руб. Договор я ни с кем не заключала.
Дом сдан 30 11 2010г. т е дому 5 лет, должна ли я платить за капитальный ремонт?
И когда мой дом будет внесен в программу капитального ремонта?
, Татьяна, г. Краснодар