Конфискация долговой расписки судебным приставом

Здравствуйте!

Могут ли пристав при конфискации имущества конфисковать долговую расписку выданную мне (я давал в долг крупную сумму) и требовать оплату с другого человека

Спасибо

, Андрей, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Могут ли пристав при конфискации имущества конфисковать долговую расписку выданную мне (я давал в долг крупную сумму) и требовать оплату с другого человека Спасибо
Андрей

НЕт, расписка это — документ, а документы изымать у вас они не уполномочены.