Должны ли мы зарегистрироваться как обособленное подразделение для получения лицензии?
Наша фирма зарегистрирована и стоит на учете на Лужнецкой набережной. Мы хотим открыть медицинскую деятельность по другому адресу. Должны ли мы зарегистрироваться как обособленное подразделение для получения лицензии, или это не обязательно?
, Людмила, г. Москва
Ольга Демкина
Людмила, здравствуйте!
Да, Вы должны открыть обособленное подразделение по новому адресу и получать лицензию на ведение мед. деятельности именно там.