Договор задним числом и составление претензии
Водоканал предлагает заключить с юр лицом договор задним числом помогите составить претензию и акт разногласий методика получения договора и сопроводительного письма как действовать в данной ситуации?
, Анатолий, пгт. Анна
Светлана Лапшина
Добрый вечер!
Правильно я Вас поняла, Водоканал предлагает Вашему ю/лицу заключить договор задним числом, Вы не хотите?
Если так то, Вы можете подписать договор указав дату подписания возле вашей подписи текущую (например, ________ Иванов И.И. дата подписания 17.02.2016 г.) Т.к. согласно ст. 433 ГК РФ Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта. Таким образом, Ваш акцепт будет датой, указанной под вашей подписью.