Как получить нотариальное согласие пропавшего сособственника?

Добрый день, ситуация такая. У меня есть доля в доме на 6 хозяев, общая долевая собственность. Дом поделен на 5 отдельных квартир, у каждого свой вход, участок и т. д, ни как не пересекаемся. Мне сейчас нужно провести в свою часть электричество и у меня затребовали согласие всех сособственников, а двух из них сейчас не найти.

Что делать если я не найду сособственников? Возможно ли отправить у нотариуса заказное письмо как при продаже доли и в моем случае? Или как то по другому решить вопрос? Спасибо.

, анна, г. Гатчина
Лада Колковская
Юрист
Мне сейчас нужно провести в свою часть электричество и у меня затребовали согласие всех сособственников, а
анна

Кто затребовал и на какую статью закона тот, кто это требует, ссылается ?