Как взыскать ущерб с виновника ДТП, если были выявлены скрытые повреждения?
В ноябре прошлого года я попал в ДТП. У виновника не было полиса осаго. Но он согласился возместить ущерб. Оценку произвел знакомый мастер. Через две недели мне отдали 150000т.р но в процессе ремонта были выявлены скрытые недостатки. Где-то на 70000 т.р. Виновник отказывается оплачивать ущерб. Как мне поступить.
, Арман, г. Волгоград
Егор Казаков
Вам необходима справка о ДТП., после, с помощью любой из экспертных организаций, Вы оцениваете причиненный ущерб. (Не забудьте известить о месте, а также и времени проведения экспертной оценки всех лиц, которые так или иначе заинтересованы в ситуации.)
Затем подавайте исковое заявление в суд.
В данный момент идет ремонт машины установлены новые детали. Без суда никак нельзя вернуть ущерб. Если идти в суд нужен адвокат.