Повреждение автомашины на стоянке, у виновника нет страховки и документов.
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, в припаркованную машину около дома, врезалась машина без страховки и документов, хозяин этой машины говорит, что его автомобиль пытались угнать и врезались в мою машину, как мне быть посоветуйте, полиция говорит, что будут искать 3-ю машину, но мне кажеться ее не найдут, посоветуйте, что мне делать.
, Роман, г. Иркутск
Лада Колковская
в припаркованную машину около дома, врезалась машина без страховки и документов,
Подавайте исковое заявление на возмещение ущерба на хозяина этой машины.
Машина без документов, но человек не отрицает, что это его машина была.
ну возьмите рассписку у него и подаавайте в суд