Законно вступление в наследство второй очереди, если первый наследник не выдержал срок вступления?
Добрый день. Я наследник второй очереди.умерла тетя в апреле 2015г. Я хоронила ее и практически все время жила рядом с ней и ухаживала за ней. О смерти бабушки сообщили внучке так как ее отец тетин единственный сын тоже умер давно. на похороны она не приехала и ничем не помогла.Завещания тетя не оставила. Я восстановила все необходимые документы и подала на наследство. В ноябре месяце 2015г.я вступила в наследство. Вчера 12.02.2016г мне звонит мужчина представившись доверенным лицом внучкии просит встретится для передачи документов о смерти и тети и ее сына, для вступления в наследство. Насколько это провомерно и как мне правилтно поступить ? Заранее спасибо.