Могу ли я выписать жену из квартиры, если она была прописана на момент приватизации?
на момент приватизации жена была прописана в квартире.приватизация на меня и сына.могу ли я ее выписать или нет без ее согласия?
Уточнение от клиента
там у нее чего с бумагами в сибири не прошло.да отказ в пользу меня и сына.
, андрей, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Уважаемый Андрей!
Уточните: почему жена не принимала участия в приватизации? Она ведь имела на это право. Она писала отказ?