Помощь пенсионерам в строительстве дома на своем участке
Здравствуйте. у меня жена инвалид 2 группы у нее пенсия 7600 а у мужа 12000 т и 1 ребенок не совершенно летний, у жены есть дом желой площади 25 кв.м дом саманный .мы имеем право на помощь в строительстве на своем участке
, максим, г. Краснодар
Игорь Бронников
Здравствуйте, вам надо обратиться в социальный орган вашей области. Можно письменно можно устно. В Ярославле это департамент труда и социального развития ЯО.Там вас проконсультируют о социальных программах, существующих в вашем регионе. С большой долей вероятности запрос можно подать онлайн.