Как оспорить обвинение в краже товара из супермаркета, если я забыла его оплатить, но из торгового центра не выходила?
Здравствуйте. На меня возбудили уг.дело по ст.158.ч.1.это произошло 4 месяца назад.до сих пор ни повестки ни постановления мне показали.никто из милиции не звонил.неделю назад приехал участковый и сказал, что надо ехать в полицию к дознавателю.и хотел прям привезти сразу меня. 4 месяца назад я была в супермаркете с ребенком и коляской.не брала ни тележку ни ручную кладь.о чем жалею.я оплатила часть товара а другую нет.вышла с ним за кассы.и ребенок побежал в магазин напротив я за ним.тут подошел охранник и сказал пройдем со мной.я спросила а что такое.он мне там все узнаешь.и тут я вспоминаю что не все оплатила.говорю ему я по -моему поняла что случилось.извинилась и говорю давайте я оплачю. Вышло недоразумение.он сказал нет.Иначе вызовем полицию тебе два года а ребенка в детдом. Я испугалась и пошла с ним.там подошла какая то женщина.без бейджика .сказали все самой выкладывать .я все сделала.товар был в коляске (открытого типа) я извинилась за то что так глупо поступтла.у меня ребенок выбежал в магазин рядом с кассой.я за ним.побоялась за безопасность его и магазина. Еще постояла пообщалась с прлдавцом.и хотела зайти в аптеку в этом же торгом центре.все рядом с кассами.центр ожноэтажный. Не скрываться не убегать не собиралась.на улицу не вышла.вообщем сказали оплатить в трехкратном размере.и товар же забрали.я ушла домой со странным чувством что обокрали меня. Муж со скандалом деньги забрал.а они написали в полицию Заявление.дознаватель говорит что в магазине сделали все правильно.в их действии нет ничего незаконного.но я не прятала ни в карманы.никуда еще.товар на сумму 3 100.по чеку.грозит ли мне срок? Или штраф 80 000.р.? И судимость. Очень долго мне ничего не говорили ,а теперь не смогу и свидетелй найти. Повестки не было и постановления тоже не видела.у меня двое малышей.получается что два года их не увижу (((:-((((.заранее спасибо.
Это весь товар, или это не оплаченный товар? На какую сумму товар не был оплачен?
Это неоплаченный товар.оплатила другой. То есть неоплаченный товар на сумму 3100.а товар после оплаты мной в трехкратном размере охранник унес с собой.а сколько стоят ваши услуги? Чтобы уж не доводиьь до суда.