Могу ли я претендовать на половину имущества при разводе, если часть имущества была у мужа до брака?
Могу ли я при разводе с мужем потребовать половину имущества,при этом часть её была у него до брака? Брак продолжался 5 лет.Детей общих нет.
, Елена, г. Москва
Азизбек Юсупов
Все что принадлежало мужу до брака останется ему, если конечно вы не докажете что вами были вложены существенные средства на улучшение имущества.