обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора

Добрый день!Какие документы надо собрать для обращения в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора,если мне давали по концу срока 2 года надзора,половина отбыта!И как писать это заявление,образец????

, Андрей Пономарев, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Пишите в чат, договоримся.

Андрей Пономарев
Клиент, г. Омск

Мне нужна бесплатная консультация,а не платная!!!!