обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора
Добрый день!Какие документы надо собрать для обращения в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора,если мне давали по концу срока 2 года надзора,половина отбыта!И как писать это заявление,образец????
, Андрей Пономарев, г. Омск