Анализ ДНК
Бывший муж хочет сделать через суд тест на отцовство нашего ребенка в Грузии, имеет юридическую силу в России тест на отцовство сделанный в Грузии?
, Виктория Бичегкуева, г. Владикавказ
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Виктория!
Оценку представленным в суде доказательствам дает суд. Если заключение экспертизы, сделанное в Грузии либо в любой другой стране у суда вызовет сомнение, суд по ходатайству стороны по делу назначит повторную экспертизу.