Имеет ли право ученик отказаться писать контрольную во внеурочное время, если пропустил ее по болезни?
Я отстутствовал во время контрольной по причине болезни, но теперь меня заставляют прийти ПОСЛЕ урока и писать ее.
Можно ли так делать и имею ли я право не идти на нее?
Спасибо!
, ВЛАДИСЛАВ, д. Минск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
1. Это сайт для юридических консультаций по Российскому законодательству
Я знаю как бы. Раз сюда пишу, значит я из России. Минск есть и в России, жаль, что не знаете.
Владислав, учиться надо, тем более сдавать экзамены, школьная программа для обязательна всех учеников.