ТСЖ добавило в счет за квартплату графу "выплаты по решению суда". Как мне вежливо их послать?
являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. есть свое тсж,которое обслуживает дом. слышал историю про то,что прошлое руководство тсж собрало деньги с жильцов на строительство гаражей на прилегающей территории. собрали и смылись. некоторые жильцы подали в суд и им присудили выплатить компенсации. новое руководство решило собрать эти деньги с нас же и в платежку включили пункт о "ВЫПЛАТЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА". насколько это правомерно и почему я должен платить за эту хрень?
спасибо огромное!