Отбывания наказания, если по условному сроку был в бегах
В 2005 году осудили к лишению свободы условно с испытательном сроком, по статье 105 УК РФ был в бегах, задержали в 2016 году. Вопрос: как у меня сейчас будет исчисляться срок и наказание у меня будет исчисляться как ?
, Миша, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Здравствуйте, какое конкретно у Вас наказание? Должно исчисляться с момента Вашего задержания.
Александр Игнатьев
Для полного и квалифицированного ответа нужно как минимум ознакомиться с приговором по которому назначено условное наказание, а также знать когда совершено преступление, предусмотренное ст.105 УК РФ.