Может ли супруг временно меня зарегистрировать без согласия собственника?
Здравствуйте! Может ли мой супруг временно меня зарегистрировать без постоянной прописки без согласия собственника.Супруг прописан постоянно.
, Александр Викторович, г. Чудово
Натан Будовниц
Александр Викторович
Здравствуйте, без согласия собственника (всех собственников квартиры) зарегистрировать в жилом помещении по месту жительства или по месту пребывания (временно) нельзя.