Можно ли оформить гражданство РФ, если у меня ВНЖ уже четыре с половиной года?

Я гражданин Армения. У меня есть вида на жительство уже четыре половина года. Кагда можно сдавать гражданство

, Артем, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласно ст. 13 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста 18 лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в общем порядке при условии, если указанные граждане и лица проживают на территории РФ со дня получения вида на жительство и до дня обращения с заявлениями о приеме в гражданство РФ в течение 5 лет непрерывно.