Как реабилитироваться после условного осуждения, если статья была декриминализирована?
Был осужден условно в 2003 и освобожден в связи с изменением законодательства декриминализацией данного деяния,знаю что имею право на реабилитацию так как до сих пор в базе данных выдаётся информация для работодателей что был осужден и все и более ничего,работодатели не дают устроиться это нарушение прав,органы уфсин на запрос тоже выдают инфо что подробностей дела нет уничтожено за давностью лет,как реабилитироваться и можно ли добиться удаления информации из баз МВД.так как данная инфа ухудшает мне жизнь.