Почему отказали в субсидии на детей по программе "Молодая семья"?
Здравствуйте.В 2006г. мы с супругой вступили в программу " молодая семья" в хмао,где молодой семьёй считалось семья где одному из супругов не старше 30 лет.У нас в то время дочери было 3 годика ,субсидию на её мы получили.В 2008 29мая и 2013 у нас родились сыновья на них в субсидии нам отказали,т.к. 1.07.2008г. в округе была принята поправка к закону где молодой семьёй уже стали считать семьи где оба супруга до 35 лет.Хотя когда мы вступали в программу нас уверяли что субсидии будут действовать и на последующих рождающихся детей.Не зависимо сколько нам родителям к этому времени будет лет.Для справки я 25.08.1968 г.р.,супруга 29.10.1977 г.р.Спасибо.
ЗАКОН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ О ПРОГРАММЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ «УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ» НА 2005 — 2015 ГОДЫ Принят Думой Ханты-Мансийского автономного округа — Югры 28 октября 2005 года
Однако к 2008 г. в Вашем случае возраст одного супруга был 31 год, второго — 40, что и дало основание исключить Вас из участия в программе.