Как оформить смену учредителей и ген директора?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
В НАШЕЙ КОМПАНИИ ПРЕДСТОИТ СМЕНА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА И ВВОД/ВЫВОД УЧРЕДИТЕЛЕЙ (2 ЧЕЛ) УХОДЯТ И ОДИН ПРИХОДИТ. Я ТАК ПОНИМАЮ СНАЧАЛА МЫ МЕНЯЕМ ГЕН.ДИРЕКТОРА, А ПОТОМ УЧРЕДИТЕЛЕЙ И ЕЩЕ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ МЕНЯЕТСЯ. ТАК ЛИ ЭТО? И КАК ОФОРМИТЬ СМЕНУ УЧРЕДИТЕЛЕЙ? МОЖНО СРАЗУ ПОДАВАТЬ ФОРМЫ И СМЕНУ УЧРЕДИТЕЛЕЙ И НАЗВАНИЕ?
АННА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЕЩЕ РАЗ!
СНАЧАЛА ВСЕ-ТАКИ Я МЕНЯЮ ГЕН.ДИРЕКТОРА, А УЖЕ ПОТОМ УЧРЕДИТЕЛЕЙ? ВСЕ СРАЗУ ЗА ОДИН РАЗ НЕ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ?!
Лучше делать пошагово.
Сменили директора, ввод, выход иначе нотариус может подпись на документах не заверить.