Как составить жалобу в прокуратуру на управляющую компанию, за ее бездействие?

Здравствуйте! Мне необходим образец жалобы в прокуратуру на бездействие управляющей компании. У меня нет в квартире воды уже 2 месяца. Каждый день вызываю мастеров, они приезжают не всегда. А если приезжают, то только советуют, что надо сделать: один говорит - поменяйте счетчики, другой - разводку, третий - стояки, четвертый - нет давления (поставьте насос на весь дом) и всеееее!!! Уже лопнуло терпение! Простите! Спасибо!

, Елена, г. Невинномысск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пожалуйста на этой странице. Скопируйте и вставьте в Word

sovetnik.consultant.ru/zhaloby/kuda_komu_i_kak_gramotno_zhalovatsya_na_upravlyayuwuyu_kompaniyu/#3