Можно ли ИП зарегистрировать на жену, а мужа оформить как работника?
Здравствуйте,на кого лучше регестрировать ИП на жену (она неработает) или на мужа он занимается грузоперевозками межгород? И можно ли ИП зарегестрировать на жену а мужа оформить как работника?Расходы от этого увеличатся?