Правильно ли сделал пристав-исполнитель, предоставив должнику возможность добровольно исполнить требования, если по решению суда сразу должен быть наложен арест на имущество?
Здравствуйте! получил определение суда на моё заявление об обеспечении иска, где указано, что оно подлежит немедленному исполнению(наложить арест на имущество и денсредства должника), Передал как положено в службу судебных приставов 19 .01.16 г., 08.02.16 г мне прислали постановление о возбуждении исп. производства.В нем предлагается должнику добровольно исполнить требования по исп. листу и далее идут предупреждения должнику. Правильно сделал пристав-исполнитель.Если нет, то каковы мои действия ?