Какие документы нужно предоставить для доказательства проведенных операций?
На гражданке было 2 операции варикоцеле, сейчас рецидив при службе в армии. 2 степень варикоцеле. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить для доказательства проведенных операций? И какие процедуры (должны ли ложить в госпиталь для обследования, когда должны назначать ввк) должны пройти для комиссования?
, жайбархан, г. Екатеринбург
Артур Сиразиев
Добрый день! Проведенные операции доказывают выписки из стационара. Вас должны направить из медчасти в госпиталь для прохождения ВВК, где вас обследуют, а затем уже решат вопрос о годности на заседании комиссии