Привлекут ли к административной ответственности за проживание без регистрации по месту жительства?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня привлекут к административной ответственности за проживание без регистрации по месту жительства при следующих обстоятельствах.
Снялся с регистрационного учета по месту жительства в октябре 2015 г. для переезда на новое местожительство, но в силу обстоятельств ни куда не уезжал и продолжал жить в доме, где был прописан до выписки. Дом находится у меня с женой в совместной собственности, жена тоже зарегистрирована в этом доме. Прошло почти 4-е месяца как я проживаю без регистрации и необходимо снова прописаться.
Спасибо за ответ, я правильно понял, что в моем случае я освобождаюсь от ответственности?
В случае регистрации брака.