Как избежать оплаты по кредиту, если семья низкодоходная?
Здравствуйье! Скажите пожайлусто! Отец браз займ в банке быстро деньги на сумму три тысячи рублей! Платить стало нечем, жилья собственого неимеется работает в савхозе семья большая не богатая! Денек нехвотает!вапрос! сожно ли што нибуть сделать штобы избежать оплыты по кредиту!
, Макс, г. Томск
Азизбек Юсупов
Избежать не удастся. Лучше договориться о реструктуризации в быстро деньгах и платить хотя б по чуть