Угроза жизни со стороны капитана полиции, как защититься?
жена разбила окна у соседки, избила ее на глазах ребенка, а теперь хочет чтобы муж за все отвечал, при этом сама угрожает мужу расправой, подключила своих родственников и сослуживцев, т.к. является капитаном полиции. Куда обратиться мужу за защитой
, Гульфира,
Лада Колковская
Куда обратиться мужу за защитой
Гульфира
писать заявление в полицию в службу собственной безопасности